В Артемовск "приехали" новые троллейбусы

22.05.2013 12:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Артемовск "приехали" новые троллейбусы

В Артемовск привезли два новых троллейбуса. Российские кузова будут направлены на ремонтный участок для полной комплектации. Об этом рассказал директор «Артемовскгорэлектроавтотранса» Сергей Деменков.

Новые троллейбусы, приобретенные за счет средств соцэкономразвития, выглядят точно так же, как и первый кузов, прибывший в конце апреля. Сроки введения в эксплуатацию в троллейбусном управлении пока не называют: все будет зависеть от наличия оборотных средств для покупки запчастей.

троллейбус

«За пять месяцев текущего года мы недополучили 700 тысяч гривен компенсации за льготную категорию. Это значительно тормозит процесс работы. Мы надеемся, что закон о монетизации льгот, который Кабмин планирует рассматривать в конце мая, все-таки примут. Хотя, еще не известно, каким категориям отменят бесплатный проезд, чтобы возвращать льготу в виде доплаты к пенсиям, но мы уже встречаемся с недовольными пенсионерами», - говорит Деменков.

Как не раз сообщал директор, введение адресной помощи вдохнет жизнь в Артемовское троллейбусное управление, ведь по данным министерства статистики коэффициент бесплатного проезда в Украине составил 3,72. То есть на одного оплачивающего проезд пассажира приходится почти четыре льготника.


По материалам: www.06274.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, деньги, Артемовск, льгота, троллейбус, возмещение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх