Милиция разыскивает девочку, которую забрала лишенная родительских прав мать

14.06.2013 13:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Милиция разыскивает девочку, которую забрала лишенная родительских прав мать

Орджоникидзевский райотдел милиции Мариупольского ГУ устанавливает местонахождение малолетней Яременко Виктории. 2004 г. р. и ее биологической матери Сотниковой (Яременко) Натальи, 1981 года рождения, лишенной родительский прав.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, девочка проживала в Мариуполе, в переулке 1-й Приморский, дом № 8. Мать девочки жила по адресу: пгт. Володарское, улица Володарская, дом № 148. В воскресенье, 9 июня, с разрешения опекуна девочки Карелиной Аллы под предлогом побыть в гостях у дочери, женщина забрала девочку с собой и до настоящего времени не вернула.

Приметы ребенка: рост около 125-128 см, среднего телосложения, волосы темно-русые длиной до поясницы с челкой, глаза зеленые, лицо овальное, уши маленькие, губы тонкие. Особых примет не имеет. Была одета в голубые брюки, тунику голубого цвета с длинным рукавом, босоножки светло-бежевого цвета плетеные в виде ботинок (римлянки).

Мариуполь

Приметы Сотниковой (Яременко) Натальи: рост около 160 см, среднего телосложения, волосы темного каштанового цвета длиной до плеч, собранные в хвост, глаза карие, лицо овальное, уши выступающие. Особая примета – родинка на левой щеке над уголком губы диаметром полтора миллиметра. Была одета в сиреневую трикотажную тунику без рукавов, брюки черного цвета, босоножки белого цвета на низком каблуке. На руках у нее находился мальчик возрастом около шести месяцев. Ребенок был одетый в кофту синего цвета с воротником желтого цвета в горошек, ползунки голубого цвета, на голове бандана. При себе разыскиваемая имела женскую сумку светло-коричневого цвета на длинном ремешке через плечо (клатч) и пакет красного цвета с орнаментом в виде клубники.

Мариуполь

Если кому-либо известно местонахождение девочки и ее матери или есть информация о ребенке, просьба сообщить в милицию по телефонам: 096-342-46-77; 22-12-34; 097-916-18-38; 096-301-02-76; 067-78-68-947 или 102.



Теги: Донбасс, ребенок, Донецкая область, Мариуполь, , МВД, розыск
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх