"Похищенная" собственной матерью девочка вернулась домой

17.06.2013 15:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Похищенная" собственной матерью девочка вернулась домой

Мариупольские правоохранители разыскали девочку, которую забрала из приемной семьи ее биологическая мать. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Напомним, в середине июня текущего года в милицию обратилась женщина. Она рассказала о том, что биологическая мама ее приемной дочери забрала девочку и уже несколько дней их местонахождение остается неизвестным. Сотрудники криминальной милиции по делам детей Мариупольского ГУ в оперативном порядке разместили ориентировки с данными подростка и ее мамы (женщина уже несколько лет лишена родительских прав) в СМИ и в местах массового скопления граждан.

Был установлен круг общения «похитительницы» и благодаря этому удалось вычислить адрес, где временно остановилась экс-родительница. Оказалось, что «крышу над головой» ей и ребенку предоставила старая знакомая из жалости. К слову, у мамы нет жилья, она скитается по родственникам и друзьям. Встрече с милиционерами женщина была сильно удивлена, она не подозревала о том, что ее и дочь разыскивают, и говорила, что как раз сегодня собиралась вернуть ребенка опекунам.

Что касается самой девочки, она чувствует себя хорошо и на сегодняшний момент уже находится в безопасности вместе со своими «новыми» родителями.



Теги: Донбасс, , Донецкая область, Мариуполь, милиция, приемный ребенок, МВД, мать, розыск
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх