Обращение к посетителям сайта donbass.ua

01.07.2013 20:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Несколько дней назад в Интернете появилась информация, будто donbass.ua прекращает своё существование. Потом, с не меньшим удивлением, мы узнали - что нет, не прекращает, но подвергнется жёсткой цензуре. Каких только удивительных новостей мы о себе не прочитали! Нам даже оказалось немного приятно на время превратиться из журналистов в ньюсмейкеров. Но всё же, чтобы не морочить голову нашим коллегам и постоянным читателям, и не плодить слухов, мы решили, что пора расставить точки над i.
 
Итак:
 
НЕТ, сайт donbass.ua не закрывается, равно как и не превращается в электронную копию газеты «Донбасс».
 
ДА, мы будем и дальше оставаться верны своей традиции и писать о том, что считаем нужным, включая острые и неудобные темы, не оглядываясь ни на представителей власти, ни на владельцев капитала, ведь сайт donbass.ua, равно как и газета «Донбасс» - абсолютно независимое СМИ, которое принадлежит трудовому коллективу нашей редакции.
 
Откуда ноги растут?
 
Всё просто: сайт проходит модернизацию. Мы любим donbass.ua, но также знаем, что развивающиеся технологии позволяют делать множество интересных вещей, которых у нас пока нет - и которые наши читатели с удовольствием увидят. Именно этим мы сейчас и занимаемся. К сожалению, нашлись люди, которые захотели представить в негативном свете наши внутренние редакционные процессы. Результаты вам известны.
 
Разумеется, мы будем и дальше работать над тем, чтобы наш сайт стал лучше и современнее. А свободы слова и всех остальных журналистских ценностей на нём было ещё больше. Впрочем, вскоре вы сами в этом убедитесь!

С уважением, редакция газеты «Донбасс» и сайта donbass.ua.

Теги: Донбасс, цензура, donbass.ua, журналистика
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх