«Военные» дончане станцуют Майкла Джексона

29.07.2013 13:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Военные» дончане станцуют Майкла Джексона

Необычным массовый танец готовит донецкое молодёжное движение Dancemob. Его ребята представят в день празднования освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Совместно с местными властями танцоры  готовят постановку, в которой одновременно поучаствуют около 80 человек.

- Над танцем работают хореографы сразу из нескольких танцевальных студий Донецка, каждая из которых отрабатывает танец, а на общих репетициях всё сводится воедино, - рассказывает куратор проекта Рузанна Акопян. - Поскольку номер приурочен к такой значимой для всех жителей Донецкой области дате, то и его тематика военная. Ведущие танцоры непременно будут в элементах формы. А вот танцевать будем под музыку Майкла Джексона. Это будет композиция They Don't Care About Us. Их мотивы очень подходят для такого танца, будут присутствовать коронные движения короля поп-музыки.

Несмотря на то, что некоторым выбор музыки кажется странным, организаторы уверяют, что всё будет смотреться очень гармонично. До этого инициативная молодёжь уже провела ряд танцевальных флэшмобов, привлекая участников через социальные сети.

Стать одним из танцоров может каждый желающий независимо от хореографической подготовки. Для этого нужно лишь регулярно посещать тренировки, которые проходят в донецкой школе №17 по адресу: пер. Орешкова, 16.

Увидеть уже готовый танец можно будет непосредственно во время празднований в парке имени Щербакова. 


Фото: www.liveinternet.ru

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, танец, Майкл Джексон, флеш-моб, освобождение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх