Дончан приглашают бегать на «Кировец» бесплатно

02.08.2013 11:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дончан приглашают бегать на «Кировец» бесплатно

Отреставрированный стадион, который служил главной тренировочной базой во время юношеского ЧМ по лёгкой атлетике, теперь открыт и для обычных любителей здорового образа жизни.

На пробежки, спортивную ходьбу и игровые вида спорта приглашаются все желающие. Но для этого необходимо быть в спортивной одежде и обуви, запрещается проносить стеклянную тару, курить, распивать спиртное и приводить собак.

- Мы готовы принимать спортсменов-любителей круглый год, - говорит директор стадиона Владимир Приходько. - Естественно, большей популярностью это будет пользоваться в летний и весенне-осенние сезоны. Но тех, кто любит бегать и зимой, милости просим. Правда, прийти сюда можно лишь в установленные часы. График таков: утром с 6.00 до 8.00, вечером с 19.30 до 20.30, с понедельника по воскресенье.

 

 

Также в спортивном комплексе можно посещать платные секции. Беговые дорожки с профессиональным покрытием станут достойной альтернативой для любителей бега, страдающих от нехватки мест в городе, где сложно совершать пробежки, не дыша при этом выхлопными газами. 


Фото: stadiums.at.ua, 62.ua

Теги: Донецк, спорт, Донецкая область, тренировка, стадион, бег
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх