На первом свидании любительница чат-общения лишилась мобильника и жизни

31.08.2013 11:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На первом свидании любительница чат-общения лишилась мобильника и жизни

Оперативники Кировского райотдела Донецка задержали уроженца Крымв, который после свидания с женщиной избил её до смерти, забрав мобильный телефон.

Труп женщины обнаружил дома её сожитель. У жертвы были связаны руки и ноги, а рот замотан шарфом. Судмедэксперт обнаружил многочисленные ссадины на голове, переломы костей лица, ребер.

Накануне женщина встречалась с неизвестным мужчиной, с которым познакомилась по чату, увидев номер телефона в бегущей строке на одном из региональных телеканалов, сообщает пресс-служба ГУ МВД в Донецкой области.

Убийцей оказался 39-летний судимый житель г. Симферополя АР Крым, приехавший в Донецк подработать на стройках. 26 августа ему позвонила очередная любительница чат-общения и пригласила в гости для приятного времяпрепровождения. У незнакомки он пробыл около суток, а перед самым уходом обнаружил пропажу 100 гривен, что стало причиной ссоры. Мужчина избил жертву до потери сознания, связал ей руки и ноги проводом, завязал рот шарфом и, присвоив мобильник хозяйки дома, скрылся.

В отношение крымчанина открыто уголовное производство по ч.2 ст.186 УК Украины, предусматривающей лишение свободы от 4 до 6 лет, ч.2 ст.115 УК Украины, предусматривающей от 10 до 15 лет лишения свободы либо пожизненное заключение с конфискацией имущества.



Теги: Донецк, Донбасс, телефон, ограбление, происшествие, убийство, знакомство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх