Незадекларированный джип в обмен на пьяную фотосессию. Как милиция и прокуратура сливают друг на друга компромат (ФОТО)

25.09.2013 13:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Незадекларированный джип в обмен на пьяную фотосессию. Как милиция и прокуратура сливают друг на друга компромат (ФОТО)

Прокуратура Донецкой области обвинила в подделке декларации о доходах начальника артёмовского горрайотдела Сергея Браткова. 

В результате проверки выяснилось, что Братков не отметил в декларации за 2011 год наличие у него двух автомобилей иностранного производства, а в 2012 году правоохранитель не указал один из этих автомобилей и приобретённый на протяжении года дорогой иностранный внедорожник.

Кроме того, он не сообщил о получении доходов в сумме свыше 130 тысяч гривен. Сведения по этим фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по части 2 статьи 358 (подделка документов, совершенная повторно) УК Украины. 

О солидном гараже начальника милиции в Артёмовске судачили давно: он и члены семьи колесили по городу на дорогих иномарках. А противостояние милиции и артёмовской прокуратуры разворачивается уже на протяжение нескольких месяцев. Неоднократно работники местной прокуратуры высказывали на официальном уровне неудовлетворённость работой следственных органов и милиции в целом: по результатам полугодия Артёмовск оказался на последнем месте по раскрываемости. По неофициальным данным, обиженные вип-милиционеры инициировали "травлю" прокуратуры в Интернет-пространстве - "слили" на некоторые областные и всеукраинские сайты компрометирующую фотосессию, сделанную во время праздника в городской прокуратуре. Работники прокуратуры там были представлены в неприглядном виде, фото сопровождались язвительными комментариями.

 



Теги: Донбасс, милиция, Артемовск, коррупция, компромат
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх