Топ-модели из Мексики устроят в Донецке модный переполох!

14.10.2013 19:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Топ-модели из Мексики устроят в Донецке модный переполох!

В шахтёрской столице начались репетиции "Donetsk Fashion Days-2": после успешно проведенной "первой серии" минувшей весной организаторы намерены регулярно собирать в Донецке большую модную тусовку. Причём на этот раз речь идёт о встрече международного уровня!

Вторые Дни Моды в Донецке откроются 31 октября демонстрацией коллекций наших землячек: эксклюзивным показом дизайнера Елены Юдкевич и дефиле в честь 10-летия Авторского ателье Антонины Лившиц.

- С 1 по 3 ноября более двадцати мастеров из разных городов Украины, а также дизайнеры из Германии, Грузии, Польши проиллюстрируют модные тенденции сезона весна-лето-2014, - рассказала "Донбассу" Генеральный продюсер проекта Наталья Володько.

Одним из главных сюрпризов для всех гостей станет участие в Donetsk Fashion Days именитых топ-моделей из Мексики.

Отдельного внимания, по мнению организаторов, заслуживают работы Ольги Сахно из Красноармейска. Вопреки поставленному ней в детстве диагнозу ДЦП, дизайнер нашла в себе силы и вдохновение для создания моделей одежды и уже принимала участие в модных показах во Франции. Её работы были отмечены и частым гостем Донецка, кутюрье Вячеславом Зайцевым.

Дончанам и гостям города представится замечательная возможность не только поприсутствовать на показах и разобраться в трендах следующего сезона, но и совершить покупки в шоу-руме, посетить модные вечеринки и мастер-классы от профессионалов fashion-индустрии.


Фото: www.fashionweek.donetsk.ua

Теги: Донецк, , Грузия, Польша, коллекция, Германия, Мексика, мода, дизайнер, покупки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх