Донецкую чиновницу признали лучшим госслужащим страны

01.11.2013 13:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкую чиновницу признали лучшим госслужащим страны

В Киеве завершился Всеукраинский конкурс "Лучший государственный служащий".

В номинации "Лучший руководитель" победила начальник управления по вопросам эффективного использования энергоресурсов департамента развития базовых отраслей промышленности Донецкой облгосадминистрации Юлия Чикунова.

Её творческая работа "Государственное управление в сфере энергосбережения", написанная на примере Донецкой области, получила признание на уровне государства. Как сообщает управление информационной политики и по вопросам прессы облгосадминистрации, этот успех является результатом многолетней работы управления по вопросам эффективного использования энергоресурсов, которое Чикунова возглавляет в течение трёх лет. В её ведомстве системно проводится работа по популяризации вопросов энергосбережения в области: семинары, конференции, выставки, обучение, конкурсы.

- Такие специалисты, как Юлия Чикунова, улучшают имидж нашей области, а Донецкий регион в вопросах популяризации энергосбережения и внедрения энергосберегающих мероприятий на предприятиях всех отраслей промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и в бюджетной сфере области является примером для других регионов страны, - считает директор департамента развития базовых отраслей промышленности Донецкой облгосадминистрации Игорь Низов.


Фото: union.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Киев, конкурс, энергосбережение, госслужащий, Донецкая областная администрация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх