Из Донецка в Ясиноватский район теперь будет легче добраться

05.11.2013 09:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Из Донецка в Ясиноватский район теперь будет легче добраться

Автобус соединит столицу Донбасса с Невельским. Долгое время из этого села в Ясиноватском районе люди могли попасть в Донецк только на перекладных.

- Учитывая пожелания по улучшению качества пассажирского обслуживания, нами принято решение организовать заезд автобусов "Селидово-Донецк" в это село, - рассказал заместитель директор департамента развития базовых отраслей промышленности Александр Рыщенко. - Пока автобус будет работать в экспериментальном порядке и заезжать в село только утром и вечером. Мы изучим пассажиропоток, а потом будем работать над окончательным графиком.

Кроме того, чиновники решили изменить и маршрут автобусов №138 "Донецк-Чкалово". Теперь они также в утренние и вечернее время будут заезжать в Невельское.

Как сообщает управление информационной политики и по вопросам прессы облгосадминистрации, департамент развития базовых отраслей промышленностипродолжает мониторинг работы пригородного пассажирского автотранспорта с целью проверки качества и безопасности предоставляемых услуг.


Фото: vk.com

Теги: Донецк, Донбасс, пассажиры, село, маршрут, изменение, Ясиноватский район

Вверх