Студенты дискутировали, надо ли говорить "Yes!" ЕС (ФОТО)

18.11.2013 15:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Студенты дискутировали, надо ли говорить "Yes!" ЕС (ФОТО)

В Мариуполе прошёл городской дебатный турнир "Yes ЕС", посвящённый проблемам равноправия в семье и евроинтеграции Украины.

Ребятам предстояли горячие споры относительно того, стоит ли нашему государству стремиться в Евросоюз или же нет. Они должны были отстоять или опровергнуть ключевое утверждение "Украина будет процветать после интеграции в ЕС". Каждая из команд приводила свои аргументы. Мнения разделились – одни заверяли, что только Европейский Союз способен положительно повлиять на экономику, другие, напротив, призывали как можно скорее избавиться от комплекса младшего брата России.

Наиболее убедительными оказались доводы студенток Мариупольского государственного университета из команды "Счастливая случайность" Юлии Минаевой и Дарьи Гичка. Девушки настояли на том, что подписание соглашения о евроинтеграции в нынешних условиях просто необходимо, за что получили подарки и кубок. Также молодёжь раскритиковала "модное" времяпрепровождение сверстников в социальных сетях и подискутировала на тему феминизма.



Теги: Украина, Донбасс, Мариуполь, студенты, дебаты, евроинтеграция, Евросоюз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх