На донецком Евромайдане созрела свадьба (ФОТО)

13.12.2013 20:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На донецком Евромайдане созрела свадьба (ФОТО)

Как оказалось, площадка возле памятника Шевченко в областном центре  не только объединяет митингующих, но и соединяет сердца.

Во время сегодняшнего вечернего собрания двое молодых людей - Анна Зуева и Максим Гузь - получили благословение святого отца на создание семьи. Сегодня же днём пара подала заявление в рагс.

- Мы с Аней познакомились здесь, - рассказал Максим. - Пришли каждый отдельно, чтобы отстоять свои убеждения. Я увидел, как она держала какой-то плакат и явно мёрзла. Предложил выпить кофе, а когда стали чаще общаться, поняли, что у нас много общего.

Влюблённых не волнует ни дата, породившая множество предрассудков - пятница 13-е, ни то малое количество времени, проведённого вместе.

- Сегодня у Максима день рождения, так что дата станет для нас счастливой, - говорит Анна. - А заявление подали совершенно осознанно. Мы ведь взрослые люди, знаем что делаем. На опыте убедилась, что даже проверяя чувства несколько лет, можно ошибиться. К тому же, мой ребёнок уже давно твердит, что я должна выйти замуж именно за какого-нибудь Максима, да и имя моё любимое. Наверное, это судьба.

Дата свадьбы молодых выпала на День Татьяны. До него ещё есть время подумать. Но разглядывая подаренных "евромайданщиками" игрушечных котиков, сплетённых между собой, ребята уверяют, что уже считают себя семьёй. Это был единственный вечер за всю историю донецкого Евромайдана, когда от выступающих чаще слышались поздравления, чем призывы и лозунги.


Фото Константина Сазончика.

Теги: Донецк, Донбасс, брак, свадьба, влюбленность, евромайдан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх