В Донецкой области появилась ёлка с оленями (ФОТО)

20.12.2013 17:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области появилась ёлка с оленями (ФОТО)

В Мариуполе открыли главную городскую ёлку. В этом году, помимо традиционных шаров и бантов, на ней появились поделки, изготовленные ребятами с ограниченными физическим возможностями.

По традиции зелёную красавицу установили на площади перед драмтеатром, а рядом с ней "поселились" белые светодиодные олени.

Провожать Чёрную змею пришли около тысячи мариупольцев. Девушка в наряде рептилии отчиталась за успехи и неудачи юбилейного для города года, и передала бразды правления Лошади., которая почему-то вышла в костюме, смахивающем на женское драповое пальто. В толпе даже пошутили: "Теперь я знаю, как выглядит конь в пальто!". А Зима, у которой так и не получилось зажечь огни на ёлке, позвала на помощь Деда Мороза и Снегурку.

Зажечь новогодние гирлянды волшебники поручили мэру Юрия Хотлубею. Взяв из рук Деда Мороза посох, градоначальник взмахнул им и осветил всю площадь разноцветными огнями.

Всё это время зрителей развлекали творческие коллективы города – они порадовали собравшихся танцем магов и хором Снегурочек.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх