Секс-символ Украины в новогоднюю ночь будет зарабатывать на "беленький айпадик" (ФОТО)

29.12.2013 17:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ольга Сумская пока не в костюме Снегурочки, а в образе монашки - перед выходом на сцену в спектакле "Декамерон".
Ольга Сумская пока не в костюме Снегурочки, а в образе монашки - перед выходом на сцену в спектакле "Декамерон".

Народная артистка Украины Ольга Сумская, побывавшая с гастролями Московского независимого театра в Артёмовске, рассказала корреспонденту "Донбасса", как колдует над фирменной кутьёй и почему лучшей новогодней ролью своего мужа считает образ… Снегурочки.

Весь двор ждёт, когда я наряжу ёлку

Что подарить младшей дочке Анне, одна из самых актриса нашей страны уже знает. На этот счёт у Ани есть вполне реальное пожелание:

- Она написала такое трогательное письмо: "Любий святий Миколай! Я тебе обожнюю, так хочу до тебе пригорнутися. Подаруй менi, будь ласочка, біленького айпадіка!" Вот мама с папой и зарабатывают на подарочек под ёлочку, хотя Аня и обижается, что мы не празднуем с ней, как обычные родители. И эту новогоднюю ночь мы тоже будем работать: заказов, как всегда, много, что бы там ни говорили. Для тех, кто хочет трудиться, работа есть всегда. А вообще, у нас традиция отмечать Новый год 1 января, тем более, у свёкра - день рождения. Вот тогда собираемся за большим семейным столом и друг другу дарим подарки, - рассказала Ольга Сумская.

А вот с подарком для мужа - особая проблема. Актриса признаётся, что ей легче наготовить угощений на два стола, чем подобрать подходящий презент для Виталия.

- Очень трудно угодить мужчине… Ну чем их можно удивить, кроме нового авто?! Думаю, в этом году будем "брать" романтикой: дочка что-то нарисует, подпишем, подарим. И от него очень хочется внимания и заботы, тоже какой-то романтики… И, конечно, нарядим ёлочку: правда, иногда бывает, что в последний день. Но ёлочек будет много: я люблю в каждой комнате украсить, в подъезде поставить, во дворе  нарядить. У нас никто из соседей этого не делает: все знают, что Сумская обязательно организует всю эту красоту!

Как Борисюк стал Снегурочкой  

Ольга, практически выросшая за кулисами, рано прониклась духом праздничных театральных перевоплощений. Когда сама поняла, что Дед Мороз - это просто актёр, а не волшебник, и не помнит. Но призналась, что для своей дочери старается сохранить эту сказку всеми силами, постоянно доказывая, что подарки приносят именно волшебники, а не родители. И в новогодних костюмах перед ней старается не появляться.

- С костюмами часто что-то путается. Однажды с нами произошёл забавный случай: Виталий забыл костюм Деда Мороза. А там, где мы выступали, не нашлось ни одного лишнего атрибута, только костюм Снегурочки. Хорошо, хоть размер был большой: впихнули мы в снегурочью шубку Виталика, так весь вечер он и провёл в образе снежной внучки. А как это понравилось зрителям, особенно женщинам: все хотели с ним сфотографироваться! И я глаз от него не могла оторвать - такой он был смешной в этом костюме. Говорю - может, будем мы теперь так выступать: ты - Снегурочка, а я - Дед Мороз! - вспоминает, смеясь, актриса.

Встречать Новый год приходилось по-разному: и в поезде, и в самолёте. А каникулы у супругов начнутся после новогодних концертов: Сумская и Борисюк часто отправляются в горы, так как Виталий - любитель активного отдыха. И там на Рождество Ольга готовит, или как она говорит - "колдует" рождественскую кутью по особому рецепту. Все ингредиенты для блюда везёт с собой:

- Пшеницу особого сорта, измельчённый мак, изюм только определённого сорта, курагу. Я туда даже коньяк добавляю! Стараюсь брать наши, украинские, продукты, потому что они самые вкусные. Нужно ценить, а то попадём в Европу - и забудем, какими они были! - откровенничает Сумская.

"В телевизоре меня будет много"

Ольга Сумская - востребованная актриса, в прошлом году активно снималась в сериалах и кино, увидит её зритель и на праздничных телеэкранах:

- Конечно, буду на "Огоньке" на Первом национальном - во всех ракурсах, на кулинарном шоу на СТБ приготовлю что-то очень вкусненькое, даже в "Битве экстрасенсов" недавно участвовала. Словом, снималась много, будем ждать, что покажут. И насчёт фильмов этот год для меня богатый: в январе на российских каналах выйдет 12-серийный фильм "Городские шпионы": качественная интересная работа. Снялась и в украинских новинках этого года - фильмах "Сила" и "Тени незабытых предков". Особенно меня радует то, что мы стали снимать фильмы для детей и подростков. На "Телетриумфе-2013" может "выстрелить" и ещё одна моя неоднозначная роль - Риты Рудневой в фильме "Последняя роль Риты" - в номинации "Лучшая женская роль". Может быть, пройдусь по красной дорожке! Хотя, если честно, роль психологически тяжёлая (наверное, мне предложили, когда другие отказались!) Прочла сценарий, помолилась - и пошла на съёмки, раз уже согласилась так страдать на экране…


Елизавета Гончарова.

Теги: Донбасс, Ольга Сумская, актриса, телеведущая
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх