Чудовищная находка: труп младенца обнаружили на свалке (ФОТО)

11.01.2014 19:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чудовищная находка: труп младенца обнаружили на свалке (ФОТО)

Милиция просит откликнуться тех, кому что-либо известно о страшной находке: вчера в Мариуполе из мусорного бака достали труп новорожденного.

10-го января в Мариупольский ГУ милиции позвонил местный житель и сообщил о том, что в мусорном баке недалеко от торгового центра (Жовтневый район) находится труп новорожденного. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа в полном составе. Было установлено, что в контейнере лежит мертвый ребенок, тело замотано в черный пакет для мусора. На трупе малыша нет видимых признаков насильственной смерти.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по части первой статьи 117 УК Украины - "Умышленное убийство матерью своего новорожденного во время родов или сразу после родов". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление личности матери и обстоятельств произошедшего. Просьба ко всем, кто обладает информацией по данному факту, сообщить в милицию по телефонам: 52-72-26, 098-285-01-18.



Теги: , Мариуполь, труп, мусор, находка, младенец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх