В Донбассе Старый Новый год проводили парадом Дедов Морозов и Снегурок (ФОТО)

15.01.2014 16:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донбассе Старый Новый год проводили парадом Дедов Морозов и Снегурок (ФОТО)

Волшебники торжественно закрыли городскую мариупольскую ёлку и устроили на площади серебряный дождь.

Новогодние персонажи прошлись от ДК "Молодёжный" до Театральной площади, где устроили малышне настоящий праздник. Всего в шествии участвовало 20 пар - 10 Дедов Морозов и столько же Снегурочек. По дороге они развлекали прохожих, водили хороводы и фотографировались со всеми желающими.

Возле Драматического театра волшебники провели весёлые конкурсы, в которых охотно участвовали не только дети, но и взрослые.

Стоит отметить, что примерять на себя образ Деда Мороза или Снегурки в этом году мог любой желающий. В рядах магов были актёры, студенты, металлурги, сварщики и маляры. Они загадывали желания вместе со зрителями, а, чтобы мечты исполнились, в небо запустили символические воздушные шары.

В честь старого Нового года Деды Морозы устроили на площади серебряный дождь из конфетти. Внесли изюминку в празднование участники коллектива "Комиксы" ГДК "Чайка". Они смешили народ своими нетрадиционными костюмами. Как отметили зрители, забавно было наблюдать за превращением Снегурочек в Дедов Морозов и наоборот. Бородатые Снегуры заслужили шквал аплодисментов. Каждый участник шествия получил на память диплом "Весёлая борода".

Развлекательная программа на площади продолжалась до шести часов вечера. Здесь выступали детские вокально-эстрадные коллективы и актёры из местных домов творчества.



Теги: Донбасс, Мариуполь, новый год, Дед Мороз,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх