Вооружённые протестующие изрешетили авто из автоматов (ВИДЕО)

14.04.2014 17:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вооружённые протестующие изрешетили авто из автоматов (ВИДЕО)

Вчера днём под Красным Лиманом одна из машин охранного предприятия "Явір-2000" была остановлена протестующими. Всех, кто был внутри, вооружённые увезли в неизвестном направлении.

- Автомобиль остановили вооружённые люди, которые по-разному себя называли - "Самооборона Донбасса", "Власть Донбасса" и ещё как-то, - рассказал директор предприятия Андриан Орликовский. - Людей вытащили из автомобиля, связали, одного мужчину положили в багажник этой же машины, а другого на заднее сиденье. На каждом автомобиле предприятия установлен GPS-навигатор, который показал, что авто отклонилось от направления движения, при этом водители не выходили на связь. Поэтому на поиски был направлен второй автомобиль компании, который и был обстрелян боевиками.

По словам Орликовского, водитель второго авто получил пять пулевых ранений. Напарник доставил пострадавшего в больницу, сообщает ria-m.tv.

- Я понимаю почему был захвачен наш автомобиль, - прокомментировал глава "Явіра". - Он яркий, с логотипами. У нас всё написано на украинском языке, явно видно, что украинский автомобиль. Поэтому его будут использовать чтобы очернить нас, показать, что нападают люди, которые относятся к Украине.


Фото: ria-m.tv
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх