Владимир Рыбак: Партия регионов не прекращает свою политическую деятельность на Донбассе

19.06.2014 10:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Владимир Рыбак: Партия регионов не прекращает свою политическую деятельность на Донбассе

Партия регионов не прекращает свою политическую деятельность на Донбассе из-за действий сепаратистов и проведения Антитеррористической операции. Об этом заявил народный депутат ПР Владимир Рыбак, комментируя заявление главы Донецкой областной организации Партии регионов Николая Левченко.

В ответ на сделаное ранее Николаем Левченоко заявление, что в условиях боевых действий ПР прекращает свою политическую деятельность, его однопартиец Владимир Рыбак сообщил, что решение о прекращении политической деятельности на Донбассе не принималось.

"Никакого решения о прекращении политической деятельности на Донбасса Партией регионов не принималось. Для этого необходимо, как минимум, созвать президиум, коллегиально обсудить этот вопрос и тогда уже о чем-то говорить. То, что заявил Левченко - это лишь мнение Левченко. Он пока не в том статусе, чтобы принимать такие решения", - сказал Рыбак.

Комментируя ситуацию с тем, что с Николаем Левченко потеряна связь и его семья и помощники не исключают похищения депутата, Рыбак сообщил, что не может подтвердить или опровергнуть эту информацию. Он отметил, что на сегодняшнее заседание Верховной Рады Николай Левченко не регистрировался.


Фото: segodnya.ua

Теги: Партия регионов, Донбасс, Николай Левченко, Владимир Рыбак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх