Константиновские медики "пытали" главного милиционера Донетчины

17.03.2015 14:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Константиновские медики "пытали" главного милиционера Донетчины

Сегодня, 17 марта, начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин встретился с медперсоналом городской больницы №5 г. Константиновки. Генерал уверил сотрудников лечебного учреждения, что виновные во вчерашнем жутком ДТП, когда БМД сбила людей на тротуаре (в результате погибла маленькая девочка), будут наказаны.
Перед посещением медучреждения генерал-майор провёл в Константиновском горотделе милиции координационное совещание с приданными силами из числа сотрудников УМВД Полтавской и Сумской областей (были рассмотрены и поставлены задачи по охране общественного порядка в городе, где вчера вечером произошли погромы).
По словам Аброськина, все участники массовых беспорядков, имевших место вечером 16 марта в г.Константиновке, зафиксированы. Пять активных участников уже задержаны. По данному факту городской милицией проводится досудебное расследование.
Ну, а после совещания главный милиционер нашего края встретился с медперсоналом городской больницы №5. Медиков интересовало ДТП, в котором военнослужащие на боевой машине сбили пешеходов.
- Виновники случившегося ДТП будут наказаны, - заверил присутствующих генерал. - Они задержаны, проводятся следственные действия.
Сотрудники больницы высказывали также недовольство тем, что военнослужащие по городу передвигаются с оружием и на бронетехнике. Начальник ГУМВД области согласился с тем, что этот вопрос должен быть урегулирован. И пообещал, что эти проблемы он обязательно будет оговаривать с руководством АТО.
Аброськин также сообщил гражданам, что сейчас ситуация в городе под контролем, правоохранители продолжают нести службу в усиленном варианте. Однако он будет поднимать вопрос о совместном с военными патрулировании города.
Главный милиционер области поинтересовался состоянием здоровья пострадавших в ДТП на данный момент. У женщины стабильно-тяжёлое состояние. Ребёнок без телесных повреждений находится под наблюдением врачей.


Фото: mvs.gov.ua

Теги: Донбасс, Константиновка, военные, МВД, медики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх