О деградации и барстве полевых командиров боевиков (ВИДЕО)

09.04.2015 23:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
О деградации и барстве полевых командиров боевиков (ВИДЕО)

Сегодня, 9 апреля, заместитель командующего АТО Валентин Федичев рассказал об обстрелах, маневрах, слезах и ресторанах носителей "русского мира".
Вот, что сообщил полковник:
"8 апреля из Донецка боевики "ДНР" 6 раз открывали огонь из тяжелого вооружения – танков, 122-мм артиллерийских орудий, 120-мм миномёта. Под их огнем оказались Пески, Опытное, Авдеевка, Водяное.
Все эти преступления немедленно фиксируются и документируются, но уже завтра официальные лжецы так называемого МО "ДНР" заявят о своём отрицании фактов обстрелов.
Буквально завтра, уже в который раз, они будут показательно "лить слёзы" и "заламывать руки", рассказывая о "варварстве" сил АТО в районе села Широкино, где украинские воины открыли ответный огонь по боевикам, которые, по-видимому, считают, что они могут безнаказанно нарушать перемирие.
При этом МО "ДНР" "напрочь забудет" о том, что именно боевики трижды вели огонь из 120-мм миномёта из Широкино по юго-западным окраинам сел Широкино и н.п.Бердянское, а в 19:20 8 апреля открыли огонь по этому н.п. из 122-мм артсистем.
Всё это – целенаправленные действия пророссийских сил на востоке Украины, которые рабски следуют указаниям своих кремлёвских господ по формированию новой, за номером три Российской империи...
Рассказывая об этих фактах, мы надеемся, что украинский народ уже давно получил "прививку от паникёрства", а живёт по принципу: "проинформирован – значит вооружён". Наша готовность к возможным испытаниям – лучшее предостережение российскому агрессору.
...Мы хорошо помним, что российский фашист Эдуард Лимонов заявил, что жаждет захватывать новые области Украины. Впрочем, банды русских фашистов давно воюют на Востоке Украины.
Мы никогда не забудем, что донецкий бандит с позывным "Моторола", без тени смущения "хвастался" журналистам, что лично убил 15 украинских военных, попавших в плен. Вот такая "мораль" господствует в "народном ополчении "ДНР".
Также, мы знаем о прогрессирующей деградации личности у многих полевых командиров боевиков. Процесс зашел так далеко, что один из идеологов и поджигателей войны на Донбассе под названием "русская весна" Роман Манекин "был глубоко возмущен широко распространенной практикой обедов комбатов 1-го АК "ДНР" в ресторанах в окружении многочисленной вооруженной охраны. Это барство полевых командиров "народной республики" ежедневно видят сотни жителей оккупированной части Донецкой области на фоне своего обнищания.
Этих людей – граждан Украины пока еще удается удерживать в покорности. Более того, многие их них продолжают, вольно или невольно, видеть в боевиках своих защитников.
Именно для поддержания среди местных жителей такого, заблуждения, а также для распространения "военного психоза" (напуганными легче управлять!), боевики 2-го АК "ЛНР" распускают слухи о возможном возобновлении боевых действий в ближайшее время вокруг Луганска, естественно "по вине украинской стороны". Также, людям сообщается, что после 12 апреля планируется эвакуация гражданского населения из Вергунки и Верхнего Камброда г.Луганска. Настроения людей после этого предугадать не трудно.
Прикрываясь искусственно раздутой паникой, боевики "ЛНР" сосредоточили в районе Иллирии, недалеко от Алчевска, на территории промышленного карьера, до 40 единиц российской военной техники (танки Т-72Б, БМП-3, САУ, автомобильная техника).
А в районе Донецка, боевики 1-го АК "ДНР" со 2 апреля вывозят со складов предприятия "Донбассантрацит" снаряды для РСЗО в сторону Горловки и Макеевки. Доставка боеприпасов осуществляется автомобилями "Урал". За сутки колонна автомобилей из 11 машин совершает 2 рейса.
На Мариупольское направление с территории РФ завозятся снаряды для российских 120-мм САУ "НОНа-К".
В Красном Луче на местном полигоне проводится подготовка расчетов САУ "Пион" под руководством российских инструкторов".



Теги: Донбасс, ДНР, ЛНР, АТО, , обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх