Авакова и Яценюка хотят отправить на блокпосты Донетчины

25.04.2015 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Авакова и Яценюка хотят отправить на блокпосты Донетчины

Уроженец Донецка, самый молодой нардеп Верховной Рады 7-го созыва (ему всего 26 лет, в прошлом году окончил Донецкий национальный университет по специальности "Правоведение") Егор Фирсов, прошедший в парламент от "Блока Петра Порошенко" считает, что главе МВД и премьер-министру Украины нужно посетить Донецкую область, чтобы хорошо понимать, что происходит в регионе.
Такое мнение Фирсов высказал в эфире "Шустер LIVE", реагируя на нападки со стороны Арсена Авакова и Арсения Яценюка в адрес главы Донецкой ОГА Александра Кихтенко.
"Ключевой вопрос в том, что тот, кто критикует Кихтенко (имею в виду в правительстве), сами не были на кризисной территории в Донецкой области. Александр Тимофеевич, - обратился Фирсов к Кихтенко, - у меня к вам такое предложение: давайте пригласим министра Авакова и Яценюка приехать в Донецкую область. Организовать ему серьезнейший тур, привезти его на блокпосты, познакомить его с донецкими предпринимателями, с переселенцами, с патриотами, чтобы высшее руководство государственной власти хорошо понимало ситуацию, а что же всё-таки происходит в Донецкой области".
Кихтенко, который на шоу тоже не молчал, не был столь радикален, отметив лишь, что хотел бы провести выездное заседание правительства в Краматорске.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх