В ДНР запутались с Кобзоном и Депардье

27.05.2015 19:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Депардье: а меня спросили?!
Депардье: а меня спросили?!

Форменный "облом" поулчился в "республике" с легендарным французским актером Жераром Депардье. По поводу его "приезда" пришлось провести даже целое расследование.

"Мы официально Жарара Депардье не ждем… пока. Но если он выскажет свое желание приехать к нам, мы его с удовольствием примем", - заявил сегодня, 27 мая, на пресс-конференции в ДАН т.н. "министр культуры ДНР"Александр Парецкий, комментируя появившиеся в СМИ слухи о приезде знаменитого француза в гости к сепаратистам. - Уже и на наших местных каналах делается анонс – "да, приезжает Депардье!". Я не знаю – может быть это какой-то секрет, и эта информация скрывается даже от меня. Но официальных данных о том, что к нам приедет Жерар Депардье – нет".

Парецкий обратил при этом внимание на то, что многие СМИ в своих сообщениях о планах Депардье посетить Донбасс ссылаются на информацию от Минкультуры ДНР. "Мы провели в министерстве своего рода расследование, - признал он. - Выяснилось, что одна из новостных служб обратилась в министерство с вопросом: "Не приезжает ли к вам Депарьдье?". На что наш специалист ответила, что "нет, Жерар Депардье не приезжает, а будет другой исполнитель (Иосиф Кобзон)".

По словам Парецкого , на последовавший затем гипотетический вопрос журналиста о том, готовы ли в "республике" видеть у себя и Депардье, представитель "Минкультуры" ответила утвердительно. И полетели "утки".



Теги: Донбасс, Жерар Депардье, Кобзон, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх