Сегодня переселенец из Донецка может совершить чудо в финале супершоу

07.06.2015 17:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Антон Копытин репетирует со звездным тренером Тиной Кароль.
Антон Копытин репетирует со звездным тренером Тиной Кароль.

Сегодня, 7 июня, в 21.00, в прямом эфире канала "1+1" состоится грандиозный суперфинал пятого юбилейного сезона шоу "Голос країни". Среди четверки финалистов есть и переселенец из оккупированного на данный момент Донецка.

Три месяца страна наблюдала за тем, как лучшие вокалисты проекта преодолевали свой путь к мечте. Лишь четверо из них дошли до суперфинала.

За звание "Голос країни" и любовь всей Украины будут бороться юный учитель Андрей Лучанко из команды Святослава Вакарчука, переселенец из Донецка, отец троих детей Антон Копытин (подопечный Тины Кароль, доказавший, что настоящий донбассовец способен выдержать любые удары судьбы), одинокая мама Татьяна Решетняк из команды Потапа и харизматичный рокер Евгений Толочный из команды Александра Пономарева.

В прямом эфире смелость и отвагу демонстрирует музыкальный продюсер "Голосу країни" Руслан Квинта. В суперфинале он совершит прыжок с парашютом с высоты 3500 м. "Не бойтесь смелых поступков - именно они могут изменить вашу жизнь к лучшему и приблизить к заветной мечте. Порой все, что нужно для успеха, – это просто заполнить анкету и прийти на кастинг", - советует Руслан.

В суперфинале проекта продюсеры обещают много смелых постановок, в том числе, с 3D-эффектами. Каждый участник будет выступать сольно и в дуэте со своим тренером. Кроме того, в финале выступят финалисты прошлых сезонов проекта: Кристина Соловий, Никита Алексеев и победитель прошлого сезона Игорь Грохоцкий.

Юбилейный сезон проекта объединяет восток и запад нашей страны, участников из самых разных уголков Украины, а украинская песня на сцене шоу "Голос країни" обрела новое звучание. Для тренеров этот сезон проекта также стал особенным.

"Я давно не ощущал настолько остро и сильно, что я настоящий украинец. Этот проект, как зеркало, отражает всё, что происходит в нашей стране. Благодаря этому проекту я изменился. Это как зайти в церковь, помолиться – и становится легче. Так и в "Голосі країни" – наполняешься добром и красотой и идешь жить дальше", - признается звездный тренер проекта Потап.

7 июня судьбу финалистов будут определять только зрители путем голосований. Голосование пройдет в три этапа: во время сольных исполнений участников, дуэтов с наставниками и индивидуальных номеров. После каждого этапа линии голосований будут закрываться, результаты - суммироваться, а в конце эфира ведущие назовут победителя, который получит звание Голоса страны, всенародную любовь и популярность, подпишет контракт с телеканалом "1+1", запишет свою песню и снимет клип.



Теги: , шоу, Голос країни, переселенец

Вверх