Террорист Гиркин считает себя важной персоной -"опасной" для российской власти

27.06.2015 15:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Террорист Гиркин считает себя важной персоной -"опасной" для российской власти

Террорист Игорь Гиркин-Стрелков, который устроилв прошлом году ад в Славянске, а потом привез войну и в Донецк, заявил, что если сейчас  ему заняться политикой, то придется примкнуть к оппозиции или  Антимайдану, а это нежелательно.

По его словам, он не хочет идти в оппозицию к нынешней власти, однако и вступать в какой-то «Антимайдан» и подписываться под всем безобразием, которое творится вокруг, он тоже не может.

Гиркин, которого буквально выпихнули с Донбасса назад в РФ его же "соратники",  подчеркнул, что дело все не в том, что он боится «замазаться». Служба в ФСБ не способствует тому, чтобы оставаться «чистым аки голубь», считает боевик. Тем более он шесть лет провел в Чечне, а все и так понимают, что ФСБ в Чечне занималась не гуманитарной помощью, уточнил террорист.

По его мнению, сейчас главное не навредить. Так как он и так сильно влез в ситуацию в Украине. А все потому, что был уверен, что обратного пути нет, и действовал соответствующе. Сейчас получается, что у руководства совсем другие планы.

Также, Гиркин заявил, что он представляет опасность для власти самим фактом своего существования, пишет сайт replyua.net.


Фото: replyua.net.ua

Теги: Донбасс, война, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх