Победитель шоу "Голос країни": о Мариуполе в стиле милитари

22.07.2015 07:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Победитель шоу "Голос країни": о Мариуполе в стиле милитари

Антон Копытин, который жил в Мариуполе и Донецке, в год назад из-за начавшейся войны перебрался с семьей в Киев, где уже в этом году сумел победить в проекте "Голос країни" (канал 1+1), поделился своими впечатлениями от недавнего посещения Мариуполя (он выступал там на День Металлурга в прошлые выходные).

"Последние 2 недели просто жил между Киевом и Мариуполем... Очень необычно видеть город, с которым провёл рука об руку 6 лет, в стиле милитари... Тем не менее... Люди - это его богатство! Последние концерты, посвящённые Дню Металлурга, проходили под дивизом "Время сильных Людей"! Воистину... Слабым там делать нечего...

Горжусь вами, Мариупольцы... Отдельное спасибо ДК "Маркохим" за гостеприимство, WMF за то, что с Вами всегда и везде Комфортно! Самому Светлому Пастору, Другу и Брату Геннадию Мохненко за то, что вновь и вновь даёт возможность побывать у Ребят, которые делают всё, чтобы нам спалось спокойно и мы могли дарить друг-другу светлые улыбки ( на сей раз мы были в гостях у батальона "Донбасс")!

Конечно же, моему моему дорогомум Куму Аскольду Квятковскому, который с лёгкостью решает все мои задачи, даже в моё отсутствие... И конечно же, моим Самым Любимым - Супруге и Деткам, которые ждут с нетерпением папку домой! До скорой встречи на сценах, Друзья! Впереди масса приятных сюрпризов!" - обещает Антон, эсклюзивный репортаж о котором вы можете прочесть по этой ссылке.



Теги: Донбасс, Мариуполь, шоу, Голос країни, Антон Копытин

Вверх