Свежие данные об обстреле Донецка: есть погибшие, раненые, масса разрушений

16.08.2015 08:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Свежие данные об обстреле Донецка: есть погибшие, раненые, масса разрушений

Вечером 15 августа и ночью 16-го массированным обстрелам подверглись Куйбышевский, Кировский и Петровский районы оккупированного Донецка. Лишь сейчас появились уточненные данные о том, к чему привели эти удары.

В Куйбышевском районе около 22:30 вследствие разрывов зафиксированы разрушения по улицам Волховская (1 дом) и Декабристов (1 дом). Ранено два человека.

В Петровском районе вследствие прямых попаданий зафиксированы разрушения около 23:00 в поселке шахты "Трудовская" по улицам Метеоритная (1 дом), Медицинская (1 дом), около 3:00 в поселке шахты им. Челюскинцев по улице Мелитопольская (два дома). По имеющимся данным, жертв нет.

В поселке Старомихайловка Кировского района вследствие прямого попадания зафиксированы разрушения в одном доме, в результате разрывов есть разрушения в девяти домах. Ранено два человека.

Ориентировочно с 23:30 до 2:00 в Кировском районе вследствие прямого попадания зафиксированы разрушения в поселке Мирный по улицам Адыгейская (гаражный кооператив) и Красочная (1 дом). Погиб один человек. В результате разрывов есть повреждения по улице Красочная (1 дом). Ранен один человек. В поселке шахты им. Абакумова зафиксированы прилеты в район горбольницы № 25. Данных о жертвах и разрушениях нет.

Как уверяют местные жители, в Донецке в последнее время с небывалой интенсивностью работают "Грады", поливающие Пески, Авдеевку, Опытное, Водяное. Под шум этих реактивных систем залпового огня боевики наносят минометные удары по Донецку, списывая всё на ВСУ.



Теги: Донецк, Донбасс, ДНР, обстрелы, раненые
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх