В Мариуполе состоится флешмоб - горожане приглашают "Океан Эльзы"

31.08.2015 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе состоится флешмоб -  горожане приглашают  "Океан Эльзы"

Об этом сообщает инициативная группа "Вместе".

5 сентября  в центре семейного отдыха «Акварель»  пройдет флешмоб #МариупольЧекаєНаОкеан. Организаторы акции общественные организации и частные компании, заинтересованные в объединении мариупольцев вокруг позитивной идеи.

Идея флешмоба – массовое исполнение песни «Все буде добре», для чего приглашены мариупольские музыканты, вокалисты и жители города, которые любят «Океан Эльзы». После флешмоба будет смонтирован ролик и распространен в интернете. Цель флешмоба – пригласить «Океан Эльзы» выступить в Мариуполе.

Это мероприятие является акцией объединения и примирения мариупольцев независимо от их политических взглядов и оптимистичным посылом, что нас много, мы вместе и все буде добре.   Также к организации флешмоба и к созданию видеоролика приглашены сценаристы, режиссеры, видеооператоры, звукорежиссеры. Все специалисты предоставляют свои услуги на бесплатной основе, пишет сайт  0629.

Также к данному мероприятию мариупольской художницей Анастасией Пономаревой создан талисман и логотип. Выпущена брендированная сувенирная продукция, средства от реализации которой пойдут на оплату организационных расходов.



Фото: 0629.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх