Вчера на Донбассе пограничники задержали несколь фур с товаром на сумму более 500 тысяч гривен, которые без документов ехали в зону АТО

20.10.2015 18:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вчера на Донбассе  пограничники задержали несколь фур с товаром на сумму более 500 тысяч гривен, которые без документов ехали в зону АТО

Вдоль линии разграничения продолжаются мероприятия, направленные на пресечение незаконного перемещения товаров и грузов. Пограничные наряды и сводные мобильные группы вчера задержали 5 автомобилей с товарами на сумму 340 000 гривен. Об этом сообщает пресс-служба пограничников, пишет 0629.com.ua.

Сводной мобильной группой на контрольном посту "Березовое" был задержан автомобиль с 800 килограммами мяса. Товар стоимостью 40000 гривен перевозили без надлежащих документов в объезд КПВВ "Новотроицкое" на неконтролируемую территорию.

Еще 2 автомобиля пограничные наряды задержали в районе н.п. Александрополь и Семигорье с 5 тоннами хозяйственных товаров, бытовой химии и продуктов питания. Общая сумма оценки груза составляет почти 200 000 гривен. Его везли на временно неконтролируемую территорию за контрольным пунктом "Георгиевка". Кроме того, 2 транспортные средства были остановлены вблизи Камышеваха. Машины были загружены продуктами питания и металлопластиковыми изделиями на 100 000 гривен. Все транспортные средства переданы представителям ДФС для принятия правового решения.

В районе н.п. Золотое пограничный наряд также задержал гражданку Украины, которая пешком на неконтролируемую территорию доставляла косметику стоимостью 7000 гривен.

 


Фото: lb.uа

Теги: Донбасс, пограничники, фуры,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх