На блокпосту в Донецкой области поймали убийцу

31.10.2015 08:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На блокпосту в Донецкой области поймали убийцу

Сотрудники сектора организации деятельности блокпостов Артемовского ГО совместно с бойцами батальйона "Днепр-1" при попытке пересечения линии разграничения задержали мужчину, который находится в розыске по подозрению в убийстве.


Как сообщил начальник Артемовского ГО, Сергей Чернышев, 20 октября во время несения службы на блокпосту в селе Зайцево при проверке лиц, пересекающих линию разграничения, правоохранители заметили мужчину, который вел себя подозрительно. Во время проверки его личных документов сотрудниками милиции было установлено, что задержанный находится в розыске за совершение тяжкого преступления - убийства, совершенного в Херсонской области.
В ходе беседы со злоумышленником установлено, что после совершения тяжкого преступления он решил скрыться от правосудия на оккупированной территории, в своем родном городе Снежное. С этой целью на легковом автомобиле он покинул Херсонскую область и по дороге был задержан на блокпосту в селе Зайцево Артемовского района.
Однако, вовремя переданная ориентировка и правильные действия сотрудников милиции помешали злоумышленнику скрыться за линией разграничения и тем самым избежать наказания за совершенное преступление.
На данный момент фигурант передан коллегам из Херсонской области, где будут проводиться дальнейшие следственно-оперативные мероприятия по данному факту, сообщает пресс-служба Артемовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Артемовск, убийца, блокпост, АТО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх