Боевики "ДНР" жалуются своему кумиру Гиркину на нищенское существование, отсутствие зимних вещей и просят помощи (ВИДЕО)

02.11.2015 15:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики "ДНР" жалуются своему кумиру Гиркину на нищенское существование, отсутствие  зимних вещей и просят помощи (ВИДЕО)

Боевики "Донецкой народной республики" записали видеообращение к самому известному российскому террористу современности Игорю Гиркину (Стрелкову), в котором они констатируют факт жалкого материального обеспечения из Российской Федерации и просят его помочь им в этом, сообщает uapress.info.

"Я и мои товарищи хотели бы попросить помощи в обеспечении нашего подразделения военной амуницией, средствами связи, медицины… Особенно нужна зимняя амуниция, так как у 98 % личного состава нашего подразделения нету ни зимней обуви, ни зимней одежды, ни даже элементарного термобелья. Если вам не сложно – обратите внимание на нашу проблему", - жалуется в своем обращении к Гиркину один боевик по имени Никита на фоне Азовского моря.

Другие же боевики в своем обращении повторяют те же просьбы о нужде в зимней одежде, берцах, термобелье и т.д.

"…У нас ничего этого нету… Спасибо заранее… Надеемся и ждем…", - рассказал на видеокамеру уже второй боевик террористической "ДНР".

"Скажу честно, снабжение у нас не очень хорошее – что по вооружению, что по обмундированию. Если есть возможность – прошу помочь в этом направлении", - обратился к Гиркину еще один боевик.

Отметим, что таких просящих у Гиркина в ниже расположенном видео около десятка и все они нуждаются в одном и том же – теплой одежде и теплом термобелье.

Отметим, что это видео размещено на официальном видеоканале Гиркина сегодня, 2 ноября 2015 года.


Фото: uapress.info/

Теги: , обращение, , , Игорь Стрелков

Вверх