Артемовские милиционеры расследуют странное дело про мертвое тело

04.11.2015 11:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Артемовские милиционеры расследуют странное дело про мертвое тело

На берегу ставка обнаружен труп 21-летнего местного жителя. По предварительным данным причиной смерти стала передозировка во время употребления курительной наркотической смеси.

Как сообщил начальник Артемовского городского отдела милиции Сергей Чернышев, 3 ноября было зарегистрировано сообщение о внезапной смерти 21-летнего жителя города Часов Яр. Данный факт был внесен в журнал единого учета заявлений и обращений граждан о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях, на место происшествия направлена следственно-оперативная группа.
Проверкой установлено, что за несколько дней до указанного события молодой человек приехал из г. Харькова, где учился в одном из учебных заведений и привез с собой курительную смесь "Спайс". Вечером 2 ноября он вместе со своим знакомым употребил привезенное наркотическое вещество в лесопосадке вблизи одного из водоемов. После курения смеси молодые люди почувствовали галлюцинации. В результате ухудшающегося состояния здоровья один из парней потерял из виду приятеля, и, не найдя его, пошел к себе домой. На следующий день от сотрудников милиции он узнал о том, что его товарищ найден на берегу ставка без признаков жизни.
По приезду на место происшествия медицинские сотрудники констатировали смерть потерпевшего. В результате осмотра трупа внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. Труп доставлен в морг.
Сотрудниками милиции по данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба Артемовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.


Фото: www.mvs.gov.ua

Теги: Донбасс, милиция, , смерть
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх