В пострадавшие от войны Чермалык и Гранитное пришла радость

19.12.2015 16:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В пострадавшие от войны Чермалык и Гранитное пришла радость

По инициативе начальника Волновахского отдела Национальной полиции в Донецкой области Игоря Небабы правоохранители посетили села Чермалык и Гранитное (эти н.п. не раз страдали от обстрелов террористов), где живут и учатся участники молодежной организации "Лига будущих полицейских". Всего в двух прифронтовых селах 15 участников проекта - 10 юных полицейских из Ганитного и 5 - из Чермалыка. Все они получили фрукты и цитрусовые к праздничному столу.

Правоохранители поблагодарили школьников за активное участие в Лиге, за их стремление к счастливому будущему, за творческие идеи, за инициативу изменить мир своими руками. "Мы как полицейские поможем участникам организации воплотить все лучшие идеи Лиги в реальную жизнь", - отметил Игорь Небаба.

Школьники села Гранитное в знак благодарности полицейским за их заботу и внимание организовали концерт, на котором, как и в прежнее, мирное время радовались празднику, принимали подарки и загадывали желания.

По словам одного из учителей Гранитненской школы, когда дети писали письма Святому Николаю, все они просили только одного - мира, лучиков солнца за окном и улыбок людей. Ведь эти ребята как никто другой знают, что такое война, отмечает Волновахский отдел полиции ГУ НП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, война, дети, полиция, Чермалык, Гранитное
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх