Пропаганда оккупантов бросила в бой грипп

13.01.2016 09:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пропаганда оккупантов бросила в бой грипп

Очередным "перлом" пропагандистов России и ДНР-ЛНР стали жуткие гриппозные истории.

Вот что сообщает "Оборона Мариуполя":

"Маразм "сепаратистов" продолжает прогрессировать и новым этапом стало появление на российских медиа-ресурсах сообщений о "страшной пандемии" свиного гриппа в Украине.

По версии наших "восточных товарищей" уровень смертности в Украине достигает немыслимых масштабов, но вирус действует избирательно, чётко придерживаясь границ с так называемыми "народными республиками" не пересекая их.
Но, доблестный "МИНЗДРАВ" "ДНР" и "ЛНР" не дремлет, и на всякий случай в январе 2016 года принял решение закрыть общеобразовательные учебные заведения на неопределённый срок во избежание угрозы неокрепшим организмам учащихся (хотя наши источники сообщают, что причина более прозаичная – "братская Россия" существенно ограничила поставки газа в "ДНР" и отапливать учебные помещения попросту нечем).
"Бдительность и предусмотрительность" органов здравоохранения так называемой "Новороссии" не может не вызывать умиления, как и очередная тщетная попытка напугать местное население байками на тему "как страшно жить в Украине".
Возникает впечатление, что "министерство пропаганды" непризнанных республик считает что подопечное им население живёт в каменном веке и близко не знает что происходит за границами их "деревень". Последователи Геббельса из "ДНР", распространяя информацию о "тысячах погибших от свиного гриппа украинцев" наверное не представляют, что граждане Донецкой и Луганской областей, в наш век информационных технологий, могут просто узнать всю правду на независимых ресурсах сети Интернет, игнорируя весь этот "киселёвский" бред".



Теги: Донбасс, грипп, пропаганда, оккупация, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх