В Авдеевке на блокпосту задержали экс-любовницу "Гиви" с дружками

21.01.2016 18:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Авдеевке на блокпосту задержали экс-любовницу "Гиви" с дружками

На блокпосту ВСУ в Авдеевке украинские силовики задержали агента террористической «ДНР». Вербовщица боевиков призналась, что проходила обучение в лагере «Восток», где и познакомилась с террористом «Гиви» (Михаилом Толстых). Также она рассказала военным о своих великих страхах – мести со стороны партизан Донбасса.

Об этом сообщил в Facebook координатор конструкторских групп украинских БПЛА Алекс Нойт.

24-летняя женщина заявила, что давно не занимается разведкой и организацией террористических актов. По ее словам, эту работу уже давно не финансируют кураторы оккупантов.

«Женщина 24 лет, выполняла разведку расположения и состава сил ВСУ, вербовку агентов, а также подготовку террористических актов в мирных городах. Она прошла подготовку на базах группировки «Восток», командира с позывным «Лебедь». Для выполнения этих задач получила определенное количество денег, однако со временем финансирование прекратилось». – сообщил Нойт.

Также военные рассказали одну интересную деталь, которую им открыла задержана. Женщина призналась, что больше всего боится мести партизан Донбасса, ведь они в последнее время за ней следили.

«Интересный момент, задержанная рассказала, как во время подготовки в лагере «Востока», имела бурный роман с распиаренным «героем» Новороссии «Гиви», поэтому знает много интересных подробностей об этом персонаже», - резюмировал Нойт.

Также в сообщении Нойта сказано о том, что вместе с любовницей «Гиви» силовикам удалось задержать нынешнего сожителя женщины и их сообщников.


Фото: donpress.com

Теги: Донбасс, Авдеевка, боевик, блокпост
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх