Дурные вести из зоны АТО

13.02.2016 22:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дурные вести из зоны АТО

Сегодня оккупанты уже под 30 обстреляли позиции защитников Украины. Вынудили закрыть КПВВ "Марьинка". Накрыли вечерним обстрелом окрестности Горловки. И успокаиваться не собираются.

Вечером ожесточенный бой развернулся в районе Марьинки и Красногоровки.

"У нас снова идёт жёсткий бой, по всей линии фронта. Работает тяжёлое вооружение. Где минские договорённости где грёбанное перемирие?" - вопрошает на своей странице в Facebook глава Марьинской районной военно-гражданской администрации Владимир Мороз.

Дурными новостями поделился и спикер Администрации президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко. "Несмотря на то что Россия использует любые площадки, которые до сих пор принимают представителей государства-агрессора, чтобы обвинить Украину в нарушении минских договоренностей, военная разведка докладывает о регулярных поставках оружия и боеприпасов со стороны Российской Федерации бандформированиям на востоке Украины", - сообщил он.
Ссылаясь на данные Главного управления разведки Минобороны Украины, Лысенко рассказал, что Россия пригнала во временно оккупированный Харцызск до 200 тонн боеприпасов к запрещенным минскими соглашениями 122-мм и 152-мм артиллерийским системам, танкам и ручным противотанковым гранатометам. А в Иловайск прибыло 240 тонн дизельного топлива и три платформы с военной техникой, и в Луганск - до 300 тонн боеприпасов.



Теги: Россия, Донбасс, Марьинка, боеприпасы, АТО, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх