Российские артиллеристы ошибочно обстреляли территорию "ДНР"

15.02.2016 13:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российские артиллеристы ошибочно обстреляли  территорию  "ДНР"

Украинская разведка сообщает, что боевики российско-террористических войск все чаще совершают ошибочные попадания, под которые попадают часто, как позиции самих же террористов, так и гражданские объекты. В частности, недавно артиллеристы ВС РФ обстреляли школу в одном из населенных пунктов Тельмановского района Донецкой области.

Об этом говорится в оперативной сводке по ситуации в зоне АТО состоянию на 15 февраля Главного управления разведки Минобороны Украины, пишет uapress.info.

"Растет количество ошибочных попаданий противника по своим позициям и гражданским объектам на подконтрольной боевикам территории. Подтверждено, что: 10 февраля т.г. русские артиллеристы 1 АК попали в школу в н.п. Свободное (Тельмановский район)", - сообщили в ГУР.

Кроме того, 13 февраля военные 9 и 3 отдельных мотострелковых бригад совершили ошибочный обстрел своих же позиций, так, что боевики оставили места дислокации, спасаясь бегством.

Напомним, ситуация в зоне АТО продолжает усложняться. За минувшие сутки террористы 71 раз обстреляли позиции ВСУ и Нацгвардии на Донбассе. Особую активность боевики проявили на приморском направлении.

 

Фото: vchaspik.ua/

Теги: Донбасс, поза, , обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх