Боевик Ходаковский громко обвинил "власти ДНР" в коррупции и объявил войну Захарченко

19.02.2016 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевик Ходаковский громко обвинил "власти ДНР" в коррупции и объявил войну Захарченко

Руководитель общественной организации "Патриотические силы Донбасса" Александр Ходаковский заявил, что уходит в оппозицию к "властям ДНР" во главе с Александром Захарченко. Он обвинил "действующее" правительство в массовой коррупции, что привело к потере доверия у жителей Донбасса и у России, пишет uapress.info.

Ходаковский детальнее остановился на том, какую роль он хотел сыграть в "республике" и как ему не дали это сделать. В результате на должности чиновников на местах были назначены, по его мнению, не те люди.

"Хаотичная внутренняя политика, несовершенная работа с общественным мнением, отход от первоначальной риторики привели к дезориентации населения, а неопределенность минских процессов и недостаточно правильное их освещение усугубили ситуацию. Мы начали стремительно терять доверие народа к власти, а теперь еще и к России", - пришел к выводу Ходаковский.

Поэтому главарь "Востока" решил противопоставить столь несовершенному механизму управления деятельность руководимой им общественной организации.

"При этом, по нашему мнению, нашим политическим оппонентам не помешала бы встряска по вполне известным причинам. И если мы чего-то добились, то значит план, хотя бы и отчасти, сработал. Это не продукт рационального мышления – это крик души. За такие вещи могут посодействовать и в ускоренной отправке на тот свет, но другого выбора и выхода у нас нет. Так случилось, что власть закапсулировалась сама в себе и стала отдельной кастой", - объяснил Ходаковский.

Ходаковский пообещал, что на выборы ни он, ни представители его движения не пойдут. Но будут делать все, чтобы "встряхивать" представителей "власти ДНР" во главе с Захарченко постоянно. "Покоя не ждите", - пригрозил главарь боевиков. 

Напомним, в различных сепаратистских СМИ Донбасса началась массовая пиар-компания против одного из самых известных и одиозных полевых командиров террористической "ДНР" Александра Ходаковского.


Фото: 112.ua/

Теги: Донбасс, оппозиция, власть, ДНР, Александр Ходаковский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх