Подробности убийства в Димитрове

05.03.2016 15:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Подробности убийства в Димитрове

В дежурную часть Димитровского отделения полиции поступило сообщение о том, что в одном из частных домов выявлен труп мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Во время осмотра помещения была установлена личность убитого, им оказался 46-летний местный житель.

В ходе проведения комплекса розыскных мероприятий в течение часа полицейские установили и задержали злоумышленника. Им оказался 57-летний местный житель, который уже имеет судимость за аналогичное преступление и только в 2012 году освободился из мест лишения свободы.

Установлено, что накануне вечером злоумышленник ногами и руками нанес несколько ударов по разным частям тела своему гостю. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Подозреваемый в содеянном сознался и дает признательные показания.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет, сообщает Красноармейский отдел полиции ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Димитров, убийство, полиция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх