В "ДНР" паникуют - "заметили" более ста единиц техники ВСУ у линии соприкосновения

07.03.2016 18:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНР" паникуют -  "заметили" более ста единиц техники ВСУ у линии соприкосновения

Украинская армия перебросила к линии соприкосновения сторон более ста единиц военной техники, включая установки реактивной системы залпового огня «Град. Об этом сегодня  заявил так называемый заместитель "командующего корпусом министерства обороны ДНР" Эдуард Басурин, сообщают сепаратистские СМИ.

«За минувшие сутки наша разведка зафиксировала скопление вооружений, военной техники и личного состава вблизи линии соприкосновения», — говорится в сообщении.

Он уточнил, что местонахождение семи установок «Град» установлено в районе населенного пункта Ольгинка в 10 км от линии соприкосновения на территории Волновахского района. Всего же в этом и других районах на мариупольском и горловском направлениях обнаружено 50 танков, 22 самоходные артиллерийские установки, 2 гаубицы Д-30, в общей сложности 27 БТР, БМП и БМП-2.

О своей технике в "ДНР" умалчивают. Не афишируют и то, что вчера к ним прибыли свежие силы из Южного военного округа РФ.

Напомним, "власти оккупированного Донбасса" сообщили, что ночь на 7 марта на их территории прошла спокойно. При этом за вчерашние сутки силы АТО были обстреляны пророссийскими террористами 38 раз. А по многострадальной Авдеевке боевики палили и сегодня днем.

 


Фото: zn.ua/

Теги: , техника, ДНР, ВСУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх