В "ДНР" хвастают хорошими новостями

08.03.2016 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНР" хвастают хорошими новостями

Обстановка в прифронтовых городах и районах "ДНР" минувшей ночью оставалась спокойной, разрушения и пострадавшие среди мирного населения не зафиксированы. Об этом сегодня  сообщили руководители "местных администраций", пишут сепаратистские СМИ.

«Никто не жаловался. Вроде все нормально по селам. Пострадавших нет, повреждений домов нет», — рассказал о ситуации в прифронтовых поселках "глава администрации Новоазовского района" Олег Моргун.

Такая же ситуация наблюдалась практически по всей линии соприкосновения: в Горловке, Ясиноватой и Донецке. В частности, о соблюдении «режима тишины» сообщили в наиболее часто обстреливаемых поселках на северной и западной окраине "столицы".

«По обстановке пока тихо. Ночью и утром обстрелов не было. Нормально», — отметил руководитель "администрации Петровского района Донецка" Максим Жуковский.

«Ничего не слышала. До четырех часов были на улице, потом зашла домой. Было все в порядке. И сейчас тоже тихо», — подчеркнула представитель "администрации поселка Спартак" Вера Анушина.


Фото: dan-news.info/

Теги: Донбасс, перемирие, ДНР, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх