Что задержала полиция на КПВВ "Новотроицкое"

09.03.2016 18:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Что задержала полиция на КПВВ "Новотроицкое"

На контрольно-пропускном пункте въезда-выезда в поселке Новотроицкое Волновахского района правоохранители задержали автомобиль "Фольксваген" с карточками пополнения на интернет в количестве 5 тысяч штук. Владелец груза планировал реализовывать ваучеры на оккупированной территории.

В ходе осмотра автомобиля сотрудники сектора организации деятельности блокпостов Волновахского отдела полиции совместно с сотрудниками СБУ обнаружили около 5 тысяч карточек пополнения на интернет и IP- устройства на общую сумму около 500 тысяч гривен.
Как пояснил 29-летний житель города Докучаевска, товар он приобрел в Киеве для перепродажи на оккупированной территории. Одну карточку планировал реализовывать за 300 рублей.
Предварительно факт квалифицирован по ч. 1 ст. 204-3 "Нарушение порядка перемещения в район или из района проведения антитеррористической операции" Кодекса Украины об административных правонарушениях. Санкция статьи предусматривает штраф от 10 до 100 необлагаемых налогом доходов граждан с конфискацией товара, сообщает Волновахский отдел полиции ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, полиция, Новотроицкое, АТО, пункты пропуска, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх