"Донбасс SOS" приглашает переселенцев на консультации по правовым вопросам

11.03.2016 13:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Донбасс SOS" приглашает переселенцев на консультации по правовым вопросам

Общественная организация "Донбасс SOS" оказывает помощь переселенцам из Луганской и Донецкой областей по различным жизненно важным вопросам, в частности обеспечивает разъяснение законодательных актов.

С декабря 2015 года по март 2016 года с просьбой проконсультировать по правовым вопросам в "Донбасс SOS" обратилось около 1000 человек. И количество желающих получить правовую помощь возрастает.

Организация решила изменить формат предоставления юридических консультаций на Горячей линии и расширить спектр предоставления  бесплатной правовой помощи.

С марта 2016 года юридические консультации на  Горячей линии "Донбасс SOS" предоставляются юристами в телефонном режиме. Теперь всех обратившихся к  по телефону - 0 800 309 110 за юридической консультацией, будут соединять с юристами, которые напрямую проконсультируют  по интересующему вопросу.

Также с марта 2016 года  открываются онлайн юридические консультации на  сайте.  Для получения бесплатной юридической онлайн консультации вам достаточно заполнить форму по ссылке - http://donbasssos.org/online/.

Для жителей г. Киева с 19.03.2016 года  открывается бесплатная правовая приемная. Приём осуществляется по субботам с 10:00 до 18:00 по предварительной записи. Чтобы записаться на приём к юристу вам достаточно заполнить форму по ссылке -http://donbasssos.org/prienaja/.

"Донбасс SOS" и дальше будет публиковать разъяснения и рекомендации юристов на своем сайте, на котором теперь появился отдельный раздел - http://donbasssos.org/category/jurist_help/ - Юридическая помощь для внутренне перемещённых лиц.

Проект «Обеспечение правовой защиты внутренне перемещённых лиц» реализуется ОО “ДОНБАСС СОС” совместно с ОО “ПРАВОЗАХИСНА РАДА УКРАИНЫ” при поддержке Европейского Союза.


Фото: https://www.facebook.com/

Теги: Донбасс, юрист, , переселенцы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх