"На КПВВ под Донецком льготные места продают за деньги", - "Донбасс SOS"

21.03.2016 12:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"На КПВВ под Донецком  льготные места продают за деньги", -  "Донбасс SOS"

На КПВВ Новотроицкое  очереди незначительные в обоих направлениях. По еленовскому посту в сторону Мариуполя - очередь практически через весь поселок, движение слабое. Со вчерашнего дня оставались ночующие. В районе Еленовки мобильная связь отсутствует. Под Докучаевском слышна стрельба. Об этом сообщает общественная организация "Донбасс SOS" в ФБ.

В направлении Бахмута - очередь около километра, движение есть. В направлении Горловки - очередь около полукилометра, движение есть. На посту "ДНР" в направлении Бахмута - очередь до Никитовского рынка, движения практически нет. В связи с боевыми действиями ясиноватский пост по-прежнему перекрыт. Объезд либо через Ясиноватую-Красный Партизан, либо через Макеевку-Харцызск-Ждановку-Енакиево.

КПВВ Марьинка: в направлении Курахово - около 2 километров, движения практически нет, в направлении Донецка - менее полукилометра, движение есть.

КПВВ Гнутово: в направлении Мариуполя - около 50 авто, движение слабое.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 7110 человек и 1300 автомобилей; КПВВ Марьинка - 5715 человек и 1460 автомобилей; КПВВ "Новотроицкое" - 5000 человек и 1245 автомобилей; КПВВ "Гнутово" - 2350 человек и 610 транспортных средств; КПВВ "Станично-Луганское" - 3140 человек.

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на блокпостах была следующая: "Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ "Зайцево" ожидало въезд с неконтролируемой территории 200 транспортных средств и на выезд 50. В КПВВ "Марьинка" на въезд находилось 400 автомобилей, 200 - двигались в направлении выезда. На "Новотроицком" и "Гнутово" на оформление ожидало 100 и 20 автомобилей на въезд, а на выезд не было."


Фото: sprotyv.info/

Теги: Донбасс, очередь, блокпост

Вверх