Басурин напал на Тымчука

09.04.2016 14:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Басурин напал на Тымчука

Сегодня, 9 апреля, т.н. "заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР" Эдуард Басурин обрушился на нардепа Верховной Рады Украины, координатора группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука.

"7 апреля Дмитрий Тымчук на своей странице в Фейсбуке оскорбительно отозвался в адрес российских офицеров в СЦКК, с рекомендацией к украинским силовикам применять против россиян противоправные действия, а именно: "Следовало бы их случайно пристрелить во время задержания…". Результат не заставил себя долго ждать. Вопиющая провокация по отношению к генерал-майору Мурадову тому подтверждение. При следовании в штаб СЦКК в город Соледар через пункт пропуска Майорск генерал-майор Мурадов был остановлен и подвергнут тщательному досмотру — вплоть до личных вещей, длившемуся около двух часов. Таким образом, украинские власти делают все, чтобы дискредитировать работу российских офицеров в СЦКК, свести на нет старания по выполнению Минских договоренностей и продолжить эскалацию конфликта в Донбассе", - жаловался Басурин.

На самом деле давно не секрет, что российские представители СЦКК действуют как шпионы. Во многом их стараниями мы потеряли Дебальцево. Они же постоянно сдают позиции ВСУ нашему противнику. В последнее время этих провокаторов стали не пускать везде и всюду, как раньше. Вот и подняли оккупанты волну недовольства.



Теги: Донбасс, терроризм, оккупация, ДНР, Тымчук, Басурин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх