Еленовский ночной ад: свидетельства местной жительницы (ВИДЕО)

27.04.2016 13:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Еленовский ночной ад: свидетельства местной жительницы (ВИДЕО)

В Сети появился рассказ жительницы Еленовки о том, что она пережила во время ночного обстрела, жертвами которого стали 4 человека, включая беременную женщину.

Напомним, что кровавый теракт в Еленовке (кроме погибших есть 8 раненых, поврежден ряд зданий) случился в третьем часу ночи. Оккупанты Донбасса усиленно "навешывают" обстрел на Украину. Причем, по их версии, за обстрелом стоят не ВСУ, а неподконтрольные националистические формирования. По меньшей мере, шесть жилых домов и здание больницы получили повреждения в результате ночного обстрела поселка Еленовка. В числе поврежденных зданий - один многоквартирный дом и пять домов частного сектора. По предварительным данным, огонь велся из минометов.

Официальной позиции пресс-центра штаба АТО нет до сих пор...

Ранее стало известно, что в районе контрольно-пропускного пункта "Еленовка" к югу от Донецка (погибло 4 человека, ранено 8). Среди погибших - беременная женщина. Она находилась в автомобиле, получила множественные осколочные ранения и не смогла выжить. Человеческие останки разбросаны в радиусе порядка 50 метров: даже на крышах близлежащих домов наблюдаются фрагменты тел.

На месте трагедии работают различные ведомства "ДНР", а также представители ОБСЕ.

Оккупанты, под контролем которых находится эта территория, винят во всём ВСУ. Но, скорее всего, теракт устроили сами российско-террористические войска, мечтающие похоронить минские соглашения. На место трагедии уже прибыл вожак "ДНР" Александр Захарченко.

На  КПВВ "Новотроицкое" пограничники вынуждены были временно прекратить пропускные операции: оккупанты закрыли проезд в своём направлении из-за кровавого теракта в Еленовке.



Теги: Донбасс, обстрел, Еленовка, ДНР, АТО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх