В штабе АТО уточнили время работы пунктов пропуска на майские праздники и выходные

30.04.2016 09:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В штабе АТО уточнили время работы пунктов пропуска на майские праздники и выходные
С целью увеличения пропускной способности контрольных пунктов въезда-выезда  через линию разграничения в период праздничных и выходных дней руководством Антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей было принято решение об увеличении продолжительности работы КПВВ. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

С 30 апреля по 4 мая, а также с 7 по 9 мая КПВВ "Зайцево", "Марьинка", "Новотроицкое" и "Гнутово" будут работать с 6.00 до 19.30 ч., - указывается в сообщении.

Отметим, 28 апреля срок работы КПВВ "Гнутово" на въездном в Украину направлении был продлен в связи с тем, что боевики "ДНР" отказались пропускать людей и транспорт через свои блокпосты. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

В целом, боевики не пропустили 87 автомобилей. Чтобы не оставлять людей ночью перед блокпостами, пограничники возобновили работу в КПВВ и около 23:00 начали оформление граждан, возвращавшихся обратно.

Жителям рекомендуют отложить поездку через данное направление, если есть такая возможность. КПВВ "Станица Луганская", "Золотое" и "Новотроицкое" на данный момент остаются закрытыми.


Фото: rusvesna.su/

Теги: Донбасс, праздники, пограничники, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх