Вакарчук "взорвал" Мариуполь и пообещал приехать в Донецк

17.05.2016 23:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вакарчук "взорвал" Мариуполь и пообещал приехать в Донецк

Сегодня, 17 мая, около десяти вечера в мариупольском спорткомплексе "Ильичевец" начался бесплатный концерт легендарной группы "Океан Ельзи".

Перед выступлением лидер ОЕ Святослав Вакарчук пообщался с журналистами. Он, в частности, сообщил, что Мариуполь у него ассоциируется с родственниками. "Мало кто, наверное, знает, но в моей семье есть выходцы из Мариуполя, - шокировал музыкант. - Не кровные родственники, но жена и дети моего дяди, они из Мариуполя, потом жили в Донецке".

Что до Донецка, где 24 мая 2014-го должен был состояться концерт ОЕ (из-за боевых действий был сначала перенесен на 24 июня, а потом и вовсе отменен), то Вакарчук пообещал, что ОЕ обязательно приедет туда. Но только после освобождения города. Когда это случится, зависит от самих дончан, отметил Святослав.

Ну, а концертом в Мариуполе Вакарчук и его группа буквально "взорвали" город. Люди занимали очередь с раннего утра. На концерт собралось около 25 тысяч человек. Безопасность обеспечивают около 1200 полицейских, почти 200 военнослужащих Национальной гвардии Украины, усилена работа на блокпостах".


Фото: Апостроф

Теги: Донбасс, концерт, Мариуполь, Вакарчук, Океан Ельзи
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх