Волонтер Доник: " Два года войны, а у нас никто не в силах изменить совковый механизм мышления"

21.05.2016 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Волонтер Доник: " Два года войны, а у нас никто не в силах изменить совковый механизм мышления"

Известный волонтер Роман Доник, который часто бывает на "передке", сообщил со ссылкой на свои источники, что президент Украины отказался от проведения нескольких мероприятий связанных с посещением армейских подразделений и служб.

Вот как комментирует это Доник:

"Очень мудрое решение. Причина очень проста - мудачизм исполнителей (и чиновников и военных) превращающих все в театр абсурда и показухи. Попросту говоря задрачивают всех кого могут. Муженко, тот уже давно не предупреждает никого из командования частей и руководителей АТУ в зону ответственности которых он едет. Каждый приезд первых лиц ВПР страны превращается в ад для рядовых военнослужащих. В дальнейшем (я думаю), скорее всего, эти мероприятия будут сводиться к необходимому минимуму. Чтоб минимизировать возможность особо рьяных идиотов проявлять себя в ущерб здравому смыслу и рядовому составу.

У нас два года идет война. Идет война против ордынского мира за нормальные европейские ценности. И за эти два года, у нас до сих пор нет механизмов и возможностей убрать от кормушек и должностей чиновников и руководителей с глубоко совдеповским мышлением. Для которых бумажка и картинка представленная "пред светлы очи государя-батюшки" важнее всего. Именно в этом они и видят свою работу. И точно так же это все работает на всех уровнях. К приезду министров, готовятся грандиозно. К приезду губернаторов готовятся районные номенклатурщики, демонстрируя потемкинские деревни. К приезду районного начальства директора школ.

Два года! Два года войны, а у нас никто не в силах изменить совковый механизм мышления".



Теги: Донбасс, война, волонтер, АТО, ВСУ, Роман Доник, Порошенко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх