На КПВВ перебои со связью и по-прежнему жуткие очереди

23.05.2016 15:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На КПВВ перебои со связью и по-прежнему жуткие очереди

На пунктах пропуска в зоне АТО сегодня наблюдаются проблемы со связью. Также очевидцы сообщают о больших очередях.

КПВВ "Золотое" – закрыт. КПВВ "Станица Луганская" открыт.

КПВВ Зайцево: в направлении Горловки - до знака Майорск в несколько рядов. В направлении Бахмута - около километра. В районе постов практически полностью отсутствует связь, мобильный интернет отсутствует полностью.

КПВВ Марьинка: в направлении Курахово - очередь около 500 авто, в несколько рядов, огромное количество льготного транспорта, движение слабое. В направлении Донецка -около 150. Пешеходная очередь большая.

КПВВ Новотроицкое: в направлении Донецка - очередь до километра. В направлении Мариполя - около полутора километров. По еленовскому посту в направлении Мариуполя -очередь до рынка.

КПВВ Гнутово: сообщений об очередях нет.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 8405 человек и 1416 автомобилей; КПВВ Марьинка - 6000 человек и 1265 автомобилей; КПВВ «Гнутово» - 3237 человек и 798 транспортных средств, КПВВ «Новотроицкое» - 4490 человек и 1195 транспортных средств, КПВВ “Станица Луганская” - 3349 человек

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на блокпостах была следующая: “Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» находилось на въезд с неконтролируемой территории 300 автомобилей и 150, которые двигались в обратном направлении. В «Марьинке» на оформление ожидало 300 и 170 транспортных средств на въезд и выезд соответственно. В контрольном пункте «Гнутово» очередей из транспортных средств не было. А в КПВВ «Новотроицкое» на выезд ожидали оформления 30 транспортных средств, очередей в обратном направлении не было.”


Фото: vchaspik.ua/

Теги: Донбасс, Марьинка, очередь, блокпост
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх